Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

День туризма в Российской международной академии туризма

27 сентября 2022 года на территории парка Парк им. А. Величко (мкр. Сходня, Московская область) прошли праздничные мероприятия в честь традиционного Всемирного дня туризма. В них приняли участие студенты среднего профессионального и высшего образования РМАТ и Московского филиала РМАТ, а также преподаватели и сотрудники академии.

Особое осеннее настроение перед началом мероприятия создали учащиеся Сходненской школы искусств, исполнив популярные мелодии на духовых инструментах. Праздник открыл ректор РМАТ Евгений Николаевич Трофимов. Он поздравил студентов и специалистов туристской отрасли с профессиональным праздником, а также пожелал здоровья и дальнейших успехов учредителям академии АО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг), которые в этот день отмечали день рождения организации. Ректор подчеркнул, что национальную туристскую индустрии ждут значительные инвестиции в развитие и потребность в высококлассных специалистах будет только расти.  

Флаг РМАТ доверили поднять студентке 2-го курса Анне Стрелковой. После поднятия флага состоялось вручение почетных грамот студентам, преподавателям и сотрудникам академии за активное участие и большой вклад в реализацию рекламной кампании «Абитуриент-2022». Далее студенты академии приняли участие в творческом конкурсе и спортивной программе.

Московская команда РМАТ стала лучшей в конкурсе туристкой песни. Ребята вместе с проректором - директором Московского филиала РМАТ Мариной Владимировной Томиловой исполнили песню «Глобус» (слова М. Львовского, музыка М. Светлова). Также команда Московского филиала РМАТ отличилась на спортивной арене: 1-е место в турнире и по футболу и 3-е место в волейболе!

МОЛОДЦЫ!!!

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих