Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Студентка МФ РМАТ на Международном молодежном форуме «Каспий – 2021»

Студентка 3 курса направленности менеджмент туризма Московского филиала РМАТ Тигунцева Анастасия активно использует возможности, которые дает современная Россия для личностного и профессионального развития. В этом году Анастасия прошла отбор для участия в Форуме. Это уникальная возможность для способных и талантливых молодых людей проявить свои знания, реализовать свои планы и идеи, донести от имени молодежи предложения и быть услышанными.

Ее впечатления:

С 25 по 30 сентября в городе Избербаш в Дагестане на территории базы отдыха «Прибой» проходил Международный молодежный форум «Каспий – 2021». 

В течении пяти дней нас ждала интересная и насыщенная образовательная и развлекательная программа, мы занимались с психологами, общались со спортсменами и представителями власти, занимались генерацией идей и проектированием, слушали выступление спикеров и наслаждались шумом Каспийского моря.

Дагестан встретил нас очень гостеприимно, не смотря на погоду - мы отлично провели время, узнали много нового и завели друзей. Из-за ковидных ограничений выезды за территорию форума были запрещены. Но после окончания форума с новыми друзьями я успела доехать до Главрыбы и посмотреть на известный Сулакский каньон, отведать вкуснейшие чуду с тыквой и  мед с орехами. 

Дагестан - одна из главных точек притяжения российских туристов, это регион с огромным туристским потенциалом, вкусной едой и сказочной природой. Благодаря форуму "Каспий" мне удалось испытать это на себе и теперь с полной уверенностью советую и Вам посетить солнечный Дагестан.

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих