Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Студенты 1 и 2 курсов Ватель-РМАТ приступили к летней стажировке в гостиничном комплексе MRIYA RESORT&SPA

Студенты 1 и 2 курсов Ватель-РМАТ приступили к летней стажировке в гостиничном комплексе MRIYA RESORT&SPA  в Крыму в различных департаментах.


MRIYA RESORT&SPA – это современный крупнейший санаторно-курортный комплекс в Крыму премиум уровня, в состав которого входит: пятизвездочный отель, 17 престижных вилл на отдельной территории: 2 президентских виллы, 12 семейных вилл, 3 премиальных виллы, СПА-центр, медицинский центр и клиника персонализированной медицины международного класса, конференц-центр, парк чудес и приключений «Дримвуд», Японский сад, частный пляж и многое другое.

На территории комплекса расположены гравитационная винодельня, сыроварня, концептуальный ресторан вместимостью до 100 человек дегустационные комнаты, лаунж-зоны, специализированный магазин сыра и вина агролаборатория для детей.

MRIYA RESORT&SPA является ежегодным заслуженным обладателем международных, европейских и российских наград. https://mriyaresort.com

Студентов Московского филиала Российской международной академии туризма пригласили к сотрудничеству руководители отеля, так как убедились в их высокой квалификации и уровне профессиональной подготовки.


Студентам Международной программы Международный гостиничный менеджмент предложены позиции в маркетинговой службе, службе приема и размещения, F&B. Некоторые студенты предпочли получать опыт работы в качестве сотрудников пляжных зон, винодельни.


Кирилл Дмитриев выбрал работу в службе размещения и работает с гостями отеля на всей территории.


Мария Антипова работает в департаменте маркетинга и занимается бронированиями и взаимодействием с партнерами отеля.


Анастасия Румянцева выбрала работу администратора службы приема и размещения отеля.


Георгий Купранов предпочел обеспечивать безопасность гостей в пляжной зоне.

По итогам 3-месячной стажировки студенты получат незаменимый опыт в одном из лучших отелей России, заработают и отдохнут.

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих