Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Студенты-волонтеры Московского филиала РМАТ приняли участие во Всероссийском кулинарном чемпионате Chef à la Russe-2017

 С 4 по 6 апреля 2017 года студенты колледжа гостиничного сервиса и факультета гостеприимства и туристской индустрии Московского филиала в четвертый раз приняли активное участие в качестве волонтеров во Всероссийском открытом кулинарном чемпионате среди шеф-поваров «Chef à la Russe - 2017». Участие в Чемпионате дает возможность командам со всей России, из различных сфер кулинарного мастерства, продемонстрировать высокий уровень профессионализма в своем деле, талант и желание соответствовать требованиям гостинично-ресторанного бизнеса в мировом масштабе.

Студенты-волонтеры Московского филиала работали не только с командами участниками кулинарного чемпионата, но и помогали ведущим шеф-поварам проводить мастер-классы. Работа на подобных выставках это уникальный шанс глубже вникнуть в специфику работы, поближе познакомиться с профессионалами своего дела и еще раз убедиться в правильном выборе своей будущей профессии.

А для остальных это возможность в рамках профильных учебных дисциплин покинуть аудиторию и стать настоящими представителями реального гостинично-ресторанного бизнеса. На выставке состоялась масштабная деловая и образовательная программа: всего было представлено свыше 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ от лидеров ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов и звездных мастер-классов от ведущих шеф поваров.

 

Посещая подобные профессиональные выставки, студенты получают не только полезную информацию, заводят новые знакомства, но еще раз убеждаются в правильном выборе своей будущей профессии, так как ресторанный и гостиничный бизнес находится в постоянном динамичном развитии.

Помощь, которую на протяжении трех дней соревнований оказывали студенты-волонтеры Московского филиала, высоко оценил в своем выступлении президент Национальной ассоциации кулинаров России Беляев Виктор Борисович, он также отметил уровень профессиональной подготовки наших студентов.

Руководство Московского филиала выражает благодарность студентам-волонтерам, принимавшим участие во Всероссийском открытом кулинарном чемпионате Chef à la Russe-2017.

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих