Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

В колледже прошли мастер-классы в рамках реализации проекта Департамента города Москвы «Профессиональная среда»

8 ноября 2017г. Колледж гостиничного сервиса Московского филиала РМАТ принял участие в профориентационном мероприятии проекта «Профессиональная среда» Департамента Москвы по заявленной тематике « Управление гостиничным и ресторанным предприятием». Целевая аудитория - школьники 8-х, 9-х классов.

Учащиеся школ №№ 1078, 2031, 2025 пришли с классными руководителями и преподавателями. В соответствии с разработанной программой встреча была проведена по двум направлениям: управление гостиничным предприятием и управление ресторанным предприятиям. 

Субботина Е.В., к.т.н., доцент, провела презентацию по гостиничному менеджменту, в которой рассказала о возможностях работы в гостиничном бизнесе на руководящих позициях служб отеля.

 Ефимов А.Д., к.т.н., доктор экономических наук, профессор, рассказал о специфике ресторанного бизнеса и управленческой структуре предприятий питания.

Группа учащихся по тематике «Управление гостиничным предприятием» познакомилась со службами отеля, номерным фондом  и с руководителями ТГК «Измайлово», с основными методами управления гостиницей.

С группой  учащихся по направлению «Управление ресторанным  предприятием» была проведена деловая встреча с Генеральным директором ресторанного комплекса «Измайлово» Козловым В.А..

 В ходе экскурсии по предприятиям питания они познакомились с методами управления, организацией питания различных групп туристов, видами меню и построения системы взаимоотношений с гостями.

  После проведения мастер классов зам. директора колледжа гостиничного сервиса  по учебно-производственной работе Молокоедова Н.А. провела презентацию и ответила на вопросы школьников и преподавателей, раздала рекламную информацию по колледжу и пригласила школьников для учебы на подготовительных курсах.

По завершении встречи зам. директора филиала Павлова Л.А. вручила школьникам сертификаты, удостоверяющие в том, что они прошли мастер-класс по определенному направлению.

Преподаватели школ поблагодарили за мероприятие и высказали пожелание о сотрудничестве. 

Выражаем искреннюю благодарность профессорско-преподавательскому составу филиала за подготовку и проведение мероприятия: Павловой Л.А., Рассохиной Т.В., Молокоедовой Н.А., Субботиной Е.В., Ефимову А.Д., Элиаровой Т.С, Сизову Д.В., Казаковой Н.Е., Каналиной Н.А., Потаповой Т.И.

 

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих