Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

В Московском филиале дружно проводили и весело встретили наступающий Новый 2020 год

Для одних декабрь ассоциируется с предновогодней иллюминацией на улицах, а для других, например для студентов, конец декабря – напряженная горячая пора. Выпускники готовятся к защите дипломов, а для остальных студентов – время сдачи зачетов и подготовки к зимней экзаменационной сессии. Но, не смотря на напряжённый график, студенты колледжа гостиничного сервиса и факультета гостеприимства и туристской индустрии нашли время для того, чтобы поздравить профессорско-преподавательский состав и студентов Московского филиала с наступающим Новым годом. 24 декабря текущего года студенты устроили настоящий флеш-моб. В этот день, не смотря на погоду, в Московском филиале царила особая атмосфера праздника. В течение всего дня Дед Мороз и Снегурочка ходили по аудиториям и поздравляли студентов и преподавателей с наступающим Новым 2020 годом. Дед Мороз и Снегурочка щедро одарили всех студентов и преподавателей мандаринами и сладкими подарками. Желали студентам легкой сессии, а преподавателям больше хороших и талантливых студентов.

 

В этот день в Московском филиале проходила защита выпускных квалификационных работ. Дед Мороз и Снегурочка поприсутствовали и на подведении итогов защиты ВКР. Пользуясь случаем Дед Мороз и Снегурочка поздравили Председателя и членов государственной аттестационной комиссии с наступающим Новым годом и пожелали всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, а также творческих успехов и новых профессиональных свершений! А выпускникам профессиональных успехов!

А во второй половине дня состоялось театрализованное представление «Новогодние приключения в мире шоу-бизнеса», во время которого зрителей ждала не просто захватывающая история, а динамичный «экшн». Коллектив Московского филиала стал свидетелем перевоплощения Снегурочки, которой наскучило каждый год сопровождать Деда Мороза на новогодних елках, водить хороводы, слушать стишки и играть в игры. Она захотела стать звездой, у которой поклонники берут автографы и захотела попасть на шоу «Голос». Действия, развернувшиеся на сцене, погрузили гостей в волшебный мир сказки, и позволили почувствовать себя участниками невероятных событий, произошедших со Снегурочкой.

Проректор-директор Московского филиала РМАТ Соколов Александр Сергеевич сердечно поблагодарил участников представления за атмосферу праздника, за прекрасное настроение, которое они подарили всем присутствующим в преддверии Нового года, и пожелал студентам всего самого доброго и светлого в наступающем Новом 2020 году!

От лица коллектива преподавателей и студентов Московского филиала выражаем благодарность студенческому активу Московского филиала за праздничное настроение и массу положительных эмоций, которые они подарили нам в преддверии самого любимого праздника – Нового года!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Успехов в Новом 2020 году!

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих