Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Московский филиал РМАТ и гостиничный комплекс «Измайлово» посетила делегация во главе с президентом Ассоциации ведущих гостиничных школ Европы (EURHODIP)

Московский филиал РМАТ посетила делегация во главе с президентом Ассоциации ведущих гостиничных школ Европы (ЕВРОДИП), директором Группы Лезама, (Мадрид, Испания) г-ном Луисом Лезама.

В составе делегации: директор гостиничной школы Севильи (Севилья, Испания) г-н Педро Оливер, директор по международным связям Группы Лезама (Мадрид, Испания) г-н Иньяки Эчевесте.

В ходе визита состоялась встреча с Проректором РМАТ – Директором Московского филиала Соколовым Александром Сергеевичем и руководителями партнерских организаций и предприятий сотрудничающих с РМАТ в сфере подготовки кадров для гостиничного и ресторанного бизнеса.

Главным мероприятием визита делегации ЕВРОДИП стала встреча г-на Луиса Лезама со студентами и преподавателями Московского филиала.

Лекция вызвала большой интерес слушателей. В ней опытнейший руководитель и педагог раскрыл проблематику основных вызовов современности перед образованием. Он очень четко и эмоционально обозначил преимущества правильного образования в эпоху цифровых технологий и определил основные направления личностного и профессионально развития студентов.

Синьор Лезам рассказал о деятельности Ассоциации ЕВРОДИП в условиях нового времени и новых международных вызовов. Слушателям был представлен интересный видеоролик о деятельности ЕВРОДИП и о конгрессе ЕВРОДИП в Севилье в 2017 году.

Студентов очень заинтересовала возможность участия в международных конкурсах.

По завершения лекции студенты Московского филиала РМАТ задали множество вопросов об особенностях школ гостеприимства в Испании, о важнейших навыках современного человека и другие. Вопросы и ответы звучали на испанском, английском и французском языках.

По завершении лекции г-на Лезама проректор РМАТ – Директор Московского филиала Соколов Александр Сергеевич сердечно поблагодарил за душевное и очень интересное общение и отметил особый вклад Ассоциации ЕВРОДИП и лично г-на Лезама во взаимопонимание между странами и развитие талантов каждого студента всех школ, входящих в Ассоциацию.

На память о визите испанская делегация подарила Московскому филиалу РМАТ один из традиционных символов Испании.

По завершении лекции гостям были продемонстрированы учебные лаборатории ресторанного дела, технологии и организации питания, барного дела и другие в которых реализуется процесс подготовки профессионалов.

По традиции, принятой в Московском филиале РМАТ почетным гостям было предложено оставить запись в Книге почетных гостей.

В ходе пребывания делегации ЕВРОДИП в Московском филиале РМАТ в состоялись встречи и переговоры Ректора РМАТ Трофимова Евгения Николаевича и президента ЕВРОДИП г-на Луиса Лезама  с руководителями партнерских организаций. Состоялась встреча с Президентом Российской Гостиничной Ассоциации Геннадием Андреевичем Ламшиным, Президентом Гильдии Шеф поваров России Александром Николаевичем Филиным.

Продолжением визита стали переговоры с генеральным директором ТГК «Измайлово» Алексеем Павловичем Воробьевым.

Обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества ЕВРОДИП и крупнейшего в Европе гостиничного комплекса. С номерным фондом отеля и его бизнес возможностями гостей ознакомила коммерческий директор ТГК «Гамма-Дельта», профессор кафедры Менеджмента гостеприимства Московского филиала РМАТ Морозова Анастасия Вячеславовна.

Подводя итоги встреч, ректор РМАТ Трофимов Евгений Николаевич подчеркнул важность развития международного сотрудничества Академии с Ассоциацией ведущих школ Европы в сфере гостеприимства ЕВРОДИП и расширении академических обменов студентов и преподавателей. 

Презентации ЕВРОДИП

Enlaces de vídeos para presentacion Presidente Lezama

Segundo vídeo presentacion Presidente Lezama

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих