Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Первокурсники Московского филиала РМАТ приняли участие в Параде Российского студенчества в Москве

Студенты первого курса Московского филиала РМАТ прошли по улицам Москвы на Параде Российского студенчества.

Во всех мероприятиях этого грандиозного праздника в 2016 году для всей молодежи страны приняли участие более 200 тысяч студентов из более чем 250 образовательных организаций России. 

Парад российского студенчества Парад российского студенчества – это самое грандиозное в России и в мире посвящение в студенты, по своему размаху и значимости оно является уникальным, масштабным и самым значимым молодежным мероприятием, которое объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России.

Первый Парад студенчества состоялся в Москве в 2002 году и на протяжении 13 лет проводился в столице нашей Родины, ежегодно собирая более 45 тысяч первокурсников. Парад российского студенчества позволил 150 тысячам российских первокурсников из самых разных уголков страны стать единым целым, вместе принять клятву студента и пройти в многотысячной студенческой колонне, вместе встретить этот праздник молодежного единства и посвящения первокурсников в ряды российского студенчества.

Парад студенчества задуман для того, чтобы сплотить и сблизить студентов вузов, чтобы дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной российской студенческой семьи. Принятие Клятвы российского студента, грандиозное праздничное шествие, конкурс студенческих «кричалок»: для первокурсников Парад – это самое яркое событие, которое каждый из участников запомнит на всю жизнь. Традиционно наставления и напутствия первокурсникам дают ректоры вузов, звезды науки, культуры и спорта, космонавты, общественные и политические деятели. Приветствия в адрес участников Парада направляют первые лица страны, неизменно подчеркивая в своих посланиях важность и значимость этого события.
http://prorectors.ru/meropriiatiia/parad-rossiiskogo-studenchestva#


    

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих