Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Студенты 1 курса Московского филиала РМАТ поделились впечатлениями о Первом межвузовском туристском слете в этнографическом парке «Этномир»

Боднарук Василиса:

Хочется сказать огромное спасибо Академии за возможность ездить в такие интересные и увлекательные поездки, как была у нас в эту субботу (3 сентября 2016 г.). В "Этномире" мы не только смогли узнать много нового и интересного на нескольких лекциях, но и вдоволь нагуляться, так как парк охватывает огромную территорию.  Кроме того, мы смогли поближе познакомиться с культурой и архитектурой других стран, что, безусловно, полезно как для общего кругозора, так и для нашей будущей профессии. Эта поездка помогла нам ближе узнать друг друга и стать еще более сплоченным коллективом!

 

 

 

 

Анна Горелова:

Поездка в "Этномир" была одной из самых замечательных. Для себя я открыла мир, в котором можно с пользой провести время, а также прекрасно отдохнуть. Такие поездки объединяют коллектив и делают его более сплоченным, так случилось и в этот раз. Надеюсь, что у нас будет еще много таких интересных и веселых поездок!

 

 

 

Амир Сиражиддинов:

Субботняя поездка была максимально познавательной: мы познакомились с влиятельными деятелями сферы туризма, например, представителем крупнейшей туристической компании TUI. Кроме того, мы смогли насладиться многими экспозициями и выставками, которые были представлены в "Этномире". В заключении хочу сказать, что данное мероприятие мне очень понравилось, я с удовольствием хотел бы побывать там снова!

 

 

 

 

 

Максим Зубов:

Поездка была очень увлекательной и познавательной! Мы смогли узнать много нового и интересного о традициях и ремёслах разных стран мира. Кроме того, эта поездка помогла нам лучше узнать друг друга, что еще больше сплотило наш коллектив!

 

 

 

 

 

 

 

 

Надежда Голунова:

На этих выходных мне посчастливилось посетить выставку "Этномир" - это уникальный комплекс, который расположен в Калужской области, где представлены культуры и этносы всего мира. Сейчас комплекс находится на стадии строительства и будет полностью построен к 2020 году. Поездка в "Этномир" оставила у меня в памяти много положительных эмоций. На лекции Travel фотографий я узнала, как фотографы ищут тот самый идеальный кадр. У комплекса "Этномир" имеется своя атмосфера, и в ней есть что-то необычное, то, чего нет в других местах. "Этномир" уникален и неповторим!

 

Спасибо РМАТ, за такую прекрасную поездку!!!

 

 

 

 

Алиса Лютаева:

 

Во время поездки в "Этномир" нам удалось совместить образовательную и развлекательную часть учебного процесса, за что я очень благодарна организаторам этого выезда, а так же сопровождающим нас! Мы прослушали увлекательнейшую лекцию о Travel фотографии, а после этого у нас была персональная экскурсия по "Этномиру", организованная деканом факультета Татьяной Васильевной Рассохиной. Больше всего мне понравилось, что в одном месте представлены культуры разных стран мира, и это все находится в непосредственной близости друг от друга. Это как большой музей на свежем воздухе, в котором полно развлечений для людей любого возраста. Мы, первокурсники, все исследовали, открывали и запоминали, и в данном процессе, лучше узнавая друг друга, подружились, ведь подобные мероприятия всегда сплачивают людей – вот еще один плюс! В итоге все получили массу впечатлений и домой вернулись очень довольными!

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих