Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Студенты Московского филиала РМАТ вместе с преподавателями кафедры «Дизайн архитектурной среды» посетили 30-й Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» (Москва, ВК «Гостиный двор»)

Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» — это ведущая презентационная площадка достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России. Организатором фестиваля выступил Союз архитекторов России при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

В этом году темой фестиваля было «Отражение» – бесконечное взаимодействие материального и духовного, человека и природы, архитектора и его творений. На фестивале было представлено более 450 работ в рамках конкурсной программы, в том числе и среди студентов архитектурных вузов и колледжей. Студенты Московского филиала РМАТ с большим интересом изучали представленные конкурсные работы, а также прослушали курс лекций на тему современных тенденций в области дизайна архитектурной среды от ведущих российских дизайнеров и архитекторов.

Посещение профессиональных выставок – это неотъемлемая часть обучающего процесса. Участие в выставках помогает студентам получить уникальный визуальный опыт, избавиться от стереотипов, развивает вкус и чувство прекрасного, расширяет горизонты сознания, будит фантазию и вдохновляет на творческие проекты.

Будем ждать от наших ребят смелых, красивых творческих проектов и работ!

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих