Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

В Московском филиале РМАТ прошли открытые лекции профессоров из Литовского UTENOS KOLEGIJA по программе академической мобильности ERASMUS+

В рамках визита в Российскую международную академию туризма  преподавателей Университета  прикладных наук г. Утены  Бражулиене Расы и Кромалскаса Саулиуса состоялись открытые лекции для студентов Московского филиала РМАТ.

Знакомство со студентами началось с презентации города Утена и Университета. Это было важно, так как РМАТ и Университет прикладных наук Утена совместно участвуют в программе академических обменов ERASMUS+ и благодаря этому студенты РМАТ имеют возможность семестр обучаться в Литве, получая стипендию от Евросоюза. 

Первую кейс-сессию провел профессор Саулиус Кромалскас  - опытный практик в области маркетинга, консультант по развитию туристских дестинаций и «профессиональный отдыхающий». Его лекция была посвящена актуальнейшей теме «Маркетинг микс: 4P, 5P, 6P, 7Р, 8Р». Все теоретические положения иллюстрировались интереснейшими примерами из практики.

Вторую часть встречи провела профессор Раса Бражулиене. Ее лекция была посвящена важнейшим вопросам современного менеджмента – «The Creative Team Building: формирование и управление рабочим коллективом». В ходе практических занятий группы студентов в ходе деловой игры испытали свои способности к креативному мышлению и командообразованию. 

Команды созданные по случайному признаку создали и презентовали проекты «контейнеров для хрупких предметов». Причем, им было предложено в течении 7 минут создать из подручных материалов эти контейнеры, запаковать в них куриное яйцо и сбросить с высоты человеческого роста. В двух испытаниях из трех хрупкие предметы (яйца) не пострадали.

 

9 декабря (пятница) программа будет продолжена и в 10.40 состоятся лекции:

Профессор Бражулиене Раса

Тема: Развитие сельского туризма в Литве

Профессор Кромалскас Саулиус

 

Тема:  Сегментация рынка: позиционирование на рынке, сегменты рынка, выбор рынка

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих