Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

В Московском филиале выбрали самого смелого, самого сильного и самого находчивого студента!

20 февраля 2019 года в Московском филиале РМАТ состоялась конкурсная программа «Самый смелый, самый сильный, самый находчивый!», в которой приняли активное участие студенты колледжа гостиничного сервиса и факультета гостеприимства и туристской индустрии.

Конкурс не оставил равнодушным никого, не было отбоя от желающих принять в нем участие. Ребят поддерживали их однокурсники и друзья, которые пришли поболеть за них. В зале царила доброжелательная обстановка.

Конкурс состоял из нескольких этапов, в ходе выполнения которых участники должны были продемонстрировать не только смелость, ловкость и находчивость, но и умение находить выход из любой ситуации. Помимо традиционных спортивных состязаний, которые включали в себя подтягивание, отжимание, пресс ребятам пришлось отвечать на каверзные вопросы ведущих, посвященные этикету и проявить эрудицию, отвечая на вопросы по истории.

Современный мужчина должен быть не только, смелым, сильным и находчивым, но и уметь поддержать компанию, а, как известно не одно застолье не обходится без песни. Конкурсанты должны быть показать свои вокальные способности, спев знакомую всем с детства песню «Катюша».

 

 

По итогам конкурсной программы были выявлены три победителя.

 

«Самый сильный» – Бекниязов Марат

«Самый смелый» – Броимшоев Суруш

 

«Самый находчивый» – Апаров Егор

Поздравляем всех участников соревнования и желаем им творческих успехов и высоких спортивных результатов!!!

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

5

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Фестиваль тур.
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих