Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Вечная память Виктору Борисовичу Беляеву - президенту Ассоциации кулинаров России.

От имени Московского филиала Российской международной академии туризма выражаем глубокие соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам, ученикам и единомышленникам в связи с безвременной кончиной Заслуженного работника торговли Российской Федерации, Президента Ассоциации кулинаров России Виктора Борисовича Беляева.

Виктор Борисович Беляев прошел большой путь от повара до генерального директора комбината питания «Кремлевский». Мастер своего дела, шеф-повар с огромным стажем работы, кандидат экономических наук, учитель и наставник от бога. Более 30 лет он отвечал за организацию питания первых лиц государства.

С 2008 года Виктор Борисович Беляев бессменный Президент Национальной ассоциации кулинаров России. Высокий профессионализм Виктора Борисовича, его мастерство, самоотверженность и преданность любимому делу снискали большое уважение и любовь коллег не только в России, но и за рубежом. С его именем связаны значимые российские и международные кулинарные события, достижения и победы на самых престижных профессиональных чемпионатах и мероприятиях.

За годы трудовой деятельности Виктор Борисович внес огромный вклад в вопросы повышения престижа кулинарных профессий в России, воспитания молодых специалистов в духе норм профессиональной этики, а также оказал содействие укреплению международных связей посредством развития и взаимообогащения национальных кулинарных школ.

Выдающиеся заслуги Виктора Борисович Беляева перед Родиной отмечены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», золотым знаком «За долголетний труд в Управлении делами Президента Российской Федерации», орденами Преподобного Сергия Радонежского и Святого благоверного великого князя Димитрия Донского от патриарха Алексия.

Вечная память…

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих