Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

Вручены дипломы о профессиональной переподготовке по программам «Классификация гостиниц» и «Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий»

В конце ноября 2021 года в Московском филиале РМАТ слушателем дополнительного профессионального образования были вручены дипломы о профессиональной переподготовке по программам «Классификация гостиниц» (296 часов) и «Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий»  (504 часа).

Программы направлены на профессиональную переподготовку специалистов и руководящих работников туристско-экскурсионного, гостинично-ресторанного, санаторно-курортного бизнеса. Надо отметить, что программы «Классификация гостиниц» и «Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий» сегодня одни из самых популярных и пользуются большим спросом среди специалистов индустрии.

Программы профессиональной переподготовки осуществляли ведущие специалисты Московского филиала РМАТ  Васильева И.В., к.т.н., доцент кафедры менеджмента гостеприимства и технологии питания, Ефимов В.И., к.э.н., доцент кафедры менеджмента гостеприимства и технологии питания, Ефимов А.Д, д.э.н., доцент, профессор кафедры менеджмента гостеприимства и технологии питания, Ефремов И.А., к.т.н., доцент международной кафедры VATEL-РМАТ, Зарецкий В.М., д.э.н. профессор, профессор кафедры менеджмента информационных технологий и международного туризма, Карпушина Н.В., старший преподаватель кафедры гостеприимства и технологии питания, Кудреватых А.С., старший преподаватель кафедры иностранных языков и гуманитарных дисциплин. Элиарова Т.С., к.т.н., доцент кафедры менеджмента гостеприимства и технологии питания.

Слушателями данного потока стали специалисты из различных регионов нашей страны: «Апарт-Отель» (г. Казань), отель « Gronwell Lnn Стремянная» (г. Санкт-Петербург), «Gronwell Park Ника» (г. Омск), НАО «Курорт экспертиза» (г. Краснодар), ФГБОУ ВО  «Поволжский государственный университет физической культуры спорта и туризма» (г. Казань), Общественная организация по защите прав потребителей «Курортный Крым» (г. Симферополь), ООО «СТТ» (г. Челябинск), ООО «ЭБЭЛ» — Хостелы «Дади» (г. Москва), ООО «Карелсертификация» (г. Петрозаводск) и другие.

Все слушатели программ успешно сдали итоговый комплексный экзамен и получили высокую оценку аттестационной комиссии. В свою очередь выпускники  направили в адрес Московского филиала РМАТ слова благодарности за высокое качество образовательных услуг и высказали желание в дальнейшем также участвовать в программах профессиональной переподготовки академии.

«Эмоции переполняют меня! Хочу написать, т.к. сказать не было возможности. Людмила Анатольевна, хочу выразить огромную благодарность Вам лично и всему педагогическому составу  МФ РМАТ. Я очень рада, что попала на обучение в Вашу Академию. Это уникальный продукт! Именно Вы помогли мне перезагрузится, дали кучу полезной информации, знаний и самое главное — направление куда двигаться дальше. Ваша АКАДЕМИЯ  в моем сердце навсегда! Владимир Иванович, Анатолий Дмитриевич,  дай  Бог им здоровья, сил и энергии продолжать такое хорошее дело, учить нас молодых и еще «зеленых». Теперь только к Вам, обязательно вернусь вновь на другие обучения!
С любовью, Майя Гордиенко!
ИП Бомбин С.А., Отель Cronwell Nika Center, г. Омск».

«Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу Московского филиала РМАТ. Те знания, которые мы получили в процессе обучения – это огромный «багаж», с которым можно смело и уверенно работать. Я настолько в восторге от преподавателей, просто слушать и слушать их, а уж рядом поработать — это просто мечта. Владимир Иванович и Валентина Алексеевна — это высший пилотаж!!!
С огромной Благодарность и уважением к Вам !!!!

Козырева Е.А., руководитель отдела продаж Отеля Cronwell Park Ника, г. Омск».

«Уважаемая Людмила Анатольевна! Большое спасибо Вам, за Ваш труд, помощь и поддержку! Так прекрасно, что в РМАТе, работает такой чуткий и душевный человек, как Вы. Желаю Вам крепкого здоровья, процветания и дальнейшей успешной работы! Если будут какие-то семинары, мероприятия по классификации - приглашайте меня, пожалуйста.
С уважением, Антонова Анна, руководитель отдела внутреннего туризма Группы туристических компаний "СТТ", г. Челябинск».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ!


В настоящее время в Московском филиала РМАТ объявлен набор (заочная форма обучения) в группы профессиональной переподготовки кадров и повышения квалификации по следующим программам:


•    профессиональная переподготовка по программе «Классификация гостиниц»;
•    профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий»;
•    повышение квалификации по программе «Классификация объектов туристской индустрии. Классификация пляжей»;
•    повышение квалификации по программе «Теория и практика внедрения KPI в отеле».
•    повышение квалификации по программе «Современные технологии продаж и продвижения средств размещения»;
•    повышение квалификации по программе «Реализация системы оценки качества услуг гостиничного (санаторно-курортного) предприятия»;
•    повышение квалификации по программе «Сервис, как философия гостиничного (санаторно-курортного) бизнеса»;
•    повышение квалификации по программе «Анимация в курортном отеле»;
•    повышение квалификации для руководящего состава отелей «Повышение эффективности в гостиничном и туристском бизнесе»;
•    профессиональный тренинг по темам: «Стандарты гостеприимства» и «Клиентоориентированный сервис»;
•    дополнительные образовательные программы по профилю основных образовательных программ академии

Консультация и запись по телефонам: (495) 737-70 00 (доб. 74 28), (495) 737-66-72., заместитель директора Московской филиала РМАТ Павлова Людмила Анатольевна 8-926-533-91-11

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих