Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

В Московском филиале РМАТ прошел выпуск 4 групп слушателей по программам дополнительного профессионального образования

 Учебный год только начался, а выпуск  4-х групп слушателей по программам дополнительного профессионального образования уже состоялся.       

Закончилось обучение сотрудников гостиницы «Университетская» АНО «Паломнический центр»  по  программам:  «Клиентоориентированность  сотрудников отеля»  и  «Организация обслуживания в ресторане»   По окончании обучения  20 человек получили Сертификаты РМАТ о повышении квалификации. Руководство гостиницы и сотрудники выразили уверенность в том, что полученные знания  будут способствовать повышению качества предоставляемых услуг и улучшению психологического климата в коллективе. 

  

Большой популярностью среди профессиональных  отельеров пользуется программа «Классификация гостиниц»  Так, 4 октября состоялся 26-й  выпуск  группы слушателей по этой программе. Традиционно обучались как профессионалы в вопросах экспертизы туристских услуг, так и  руководители и топ-менеджеры гостиниц из различных регионов страны от Сахалина до Москвы. По окончании обучения 23 человека получили Удостоверения о повышении квалификации.

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий» реализуется в Московском филиале с 2013 года. За это время  было обучено 196 человек, включая выпуск 10 октября 2019 года. Это полноценная комплексная программа объемом 504 часа предусматривает заочную форму обучения с применением дистанционных технологий, и одна неделя проходит в Московском филиале в виде лекций и консультаций с преподавателями курса. Комплексный итоговый экзамен  10 октября успешно сдали  13 слушателей, которым были вручены Дипломы о профессиональной переподготовке. Камчатка, Пермь, Екатеринбург, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Москва – это краткий перечень регионов России, с которыми  Московский филиала РМАТ сотрудничает в сфере дополнительного профессионального  обучения сотрудников сферы гостеприимства. 

 

 

 

 

 

Благодарности

Наталья Князева 

Добрый день Людмила Анатольевна! Спасибо Вам за добрые, напутственные слова!

Я хочу выразить огромную благодарность Московскому филиалу РМАТ и РГА  за прекрасно организованное обучение по программе повышения квалификации  «Классификация гостиниц». Очень порадовало, что мы смогли почти целую неделю общаться с высококвалифицированными педагогами и экспертами. В процессе обучения была создана комфортная  обстановка для  делового и неформального общения с лучшими экспертами, которая дала нам возможность получить знания нормативной базы и практических тонкостей в работе экспертов. Многие учебные заведения предлагают обучение по данной программе, но только в РМАТ к этому относятся ответственно, профессионально и с индивидуальным подходом к каждому абитуриенту. И конечно же. большое спасибо Вам Людмила Анатольевна за заботу и  теплую,  уютную атмосферу , созданную для нашей группы. Желаю Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,

ООО "Клязьма-Тур"

Руководитель отдела продаж, Князева Наталья Валерьевна, г.Владимир


 

 

Наталья Колодий

 

 

Людмила Анатольевна, добрый день!


Спасибо Вам большое!

Обучение понравилось, отличная организация и сильный состав преподавателей.

Успехов, процветания и много-много учеников! 

ООО «Бизнестур»

Операционный директор, Колодий Наталья Александровна г.  Москва

Арт Отель Камчатка

 

 

   
 

Людмила Анатольевна, доброго утра!

Благодарю за обучение, внимание и фотографии.

Мне было очень приятно познакомиться с Вами и вашим учебным заведением!

Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество !

С уважением, ваш студент, Милена

ООО «Комфорт»

Директор, Лунякина Милена Петровна,  Камчатка

 

 

 

 

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Конференция 2024
Бизнес форум выпускников
Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих