Лицензия Министерства образования РФ №1935 от 15.02.2016 г.| Свидетельство о государственной аккредитации 90А01 № 0003577 выдано Рособрнадзором 20.03.2020 г., рег. № 3361
Миссия РМАТ | Миссия программы РМАТ для подготовки бакалавров менеджмента туризма по гостеприимству

1 сентября в Московском филиале РМАТ торжественно прошел «День Знаний».




Новый 2021/22 учебный год запомнится надолго не только первокурсниками, но и всему коллективу филиала. Торжественные собрания были организованы с соблюдением всех мер безопасности и требований Роспотребнадзора.

«День знаний» прошел в несколько этапов. В 9.00 началось торжественное собрание для первокурсников колледжа гостиничного сервиса.

В ознаменование начала нового учебного года был поднят флаг РМАТ. Почетное право поднятия флага было предоставлено членам студенческого совета, студентам 3 курса колледжа гостиничного сервиса Мейеру Никите и Матвеевой Анне.

Студентов и преподавателей филиала с началом нового учебного года поздравил и поприветствовал и.о. директора Московского филиала РМАТ, д.т.н., профессор Ищенко В.М.

Виктор Михайлович пожелал всем студентам уверенности в своих силах и покорения новых вершин в учебе.  Пожелал, чтобы новый учебный год, несмотря на сложности, связанные с пандемией стал максимально плодотворным.




Козловская Людмила Всеволодовна – директор колледжа гостиничного сервиса, к.п.н., доцент – пожелала всем студентам успехов в новом учебном году.



Первокурсников приветствовали и члены Студенческого совета филиала.



Традиционный символ, принятый в Российской международной академии туризма – «Ключ знаний» был вручен первокурсникам. Право получить «Ключ знаний» от лица первокурсников колледжа гостиничного сервиса получила Бабочкина Алиса.



Торжественные мероприятия завершились  вручением первокурсникам Колледжа гостиничного сервиса студенческих билетов и Памяток первокурснику РМАТ с обращением ректора Трофимова Евгения Николаевича, в котором приняли участие почетные гости праздника.
 


Продолжился День знаний вручением благодарственных писем студентам, отличившимся в 2020/21 учебном году.




В 10.30 начались торжественные мероприятия для студентов Факудьтета гостеприимства и туристкой индустрии. В ознаменование начала нового учебного года был поднят флаг РМАТ. Почетное право поднятия флага было предоставлено членам студенческого совета студентам факультета гостеприимства и туристкой индустрии Евгеньеву Даниилу и Бредихиной Александре.



Студентов и преподавателей филиала с началом нового учебного года поздравили и поприветствовали гости Московского филиала РМАТ.

Гонецкая Светлана Ивановна – зам. директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям TUI Россия и СНГ. Она пожелала студентам стать настоящими профессионалами, в которых нуждается индустрия туризма и гостеприимства.



Смирнов Сергей Сергеевич – почётный профессор Европейского университета дизайна,  Президент Союза дизайнеров Москвы, член координационного Совета творческих Союзов Москвы, член президиума Союза дизайнеров России. Он пожелал студентам здоровья и новых свершений в новом учебном году.



И.о. директора Московского филиала РМАТ Ищенко Виктор Михайлович также горячо и сердечно поздравил студентов с новым учебным годом.  Виктор Михайлович обратил внимание на задачи, которые ставит перед молодежью современность и выразил уверенность, что новый набор студентов филиала достойно справится с их решением.



От лица студентов 1 курса факультета гостеприимства и туристской индустрии «Ключ знаний»  получила Шкуро Полина, показавшая самые высокие результаты ЕГЭ.



Торжественные мероприятия завершились  вручением первокурсникам факультета гостеприимства и туристской индустрии студенческих билетов и Памяток первокурснику РМАТ с обращением ректора Трофимова Евгения Николаевича, в котором приняли участие почетные гости праздника.




И по завершению мероприятия студентам старших курсов были вручены благодарственные письма за отличную учебу и активное участие в общественной жизни Филиала.



Традиционно в первые дни сентября в Московском филиале РМАТ проводится научно-практическая конференция «Современные проблемы гостеприимства и международного туризма». 1 сентября перед студентами и преподавателями выступили:

Гонецкая Светлана Ивановна – зам. директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям TUI Россия и СНГ -  «Современные тенденции развития туризма в Российской Федерации».


 

Рассохина Татьяна Васильевна – декан факультета гостеприимства и туристской индустрии, к.г.н., доцент – «Особенности организации профессиональной подготовки студентов в условиях современных вызовов».

Поздравляем студентов и весь коллектив Московского филиала РМАТ
с началом нового учебного года !


Приказ № 27 от 31.08.2021 "О дополнительном приеме на обучение по программам бакалавриата в Московский филиал РМАТ на 2021/2022 учебный год"

Посмотреть приказ: 

Приказ № 900 от 31.08.2021 "О дополнительном приеме на обучение по программам бакалавриата в РМАТ и филиалы РМАТ на 2021/2022 учебный год"

Посмотреть приказ: 

- Приказ № 899 от 31.08.2021 "О зачислении поступающих в РМАТ и филиалы РМАТ на обучение по программам высшего образования в 2021 году по очно-заочной форме обучения"
Посмотреть приказ: 
- Приказ № 898 от 31.08.2021 "О зачислении поступающих в РМАТ и филиалы РМАТ на обучение по программам высшего образования в 2021 году по очной форме обучения"
Посмотреть приказ:
- Приказ № 897 от 31.08.2021 "О зачислении поступающих в РМАТ и филиалы РМАТ на обучение по программам высшего образования в 2021 году по заочной форме обучения"
Посмотреть приказ:
 
 

 

Приказ №885 от 30.08.2021 "О зачислении поступающих в РМАТ и филиалы РМАТ на обучение по программам среднего профессионального образования в 2021 году по очной форме обучения"

Посмотреть приказ: 

Московский филиал Российской международной академии туризма открывает новый учебный год Днем знаний 1 сентября 2021 года в 9:00.

Сбор студентов 1 курса колледжа гостиничного сервиса в 9:00 в ауд. 2-29.

Начало торжественного мероприятия в 9:15 в ауд. 3-36.

Сбор студентов 1 курса факультета гостеприимства и туристской индустрии в 10:15 в ауд. 3-36.

Начало торжественного мероприятия в 10:30 в ауд. 3-16.



По завершению торжественных мероприятий, посвященных началу нового 2021/22 учебного года, состоится VII Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы гостеприимства и международного туризма».

Для студентов старших курсов занятия будут проводиться в соответствии с расписанием. Расписание занятий будет размещено на сайте.

На образовательном рынке Российской Федерации согласно законодательству существуют учебные заведения, в частности, высшие учебные заведения, которые относятся к категории частных образовательных учреждений. При этом многие абитуриенты и их родители ассоциируют вуз и получение диплома о высшем образовании исключительно с государственным вузом, при этом понимая, что обучение в государственном вузе будет осуществляться для них на платной/договорной основе.

В разгар приемной кампании вопросы относительно стоимости обучения, порядка оплаты за обучение и предоставляемых льгот звучат очень часто. Именно по этой причине считаем важным дать некоторые комментарии.

Правовая база, на основе которой строится ценообразование по образовательным программам (высшее образование и среднее профессиональное образование) включает ряд документов, регулирующих установление стоимости обучения по конкретным направлениям подготовки для вузов. При этом основным является Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) по программе, определяющий требования по ее реализации в отношении кадрового, материально-технического и цифрового обеспечения.

Таким образом, гарантия высокого качества образовательных услуг и выполнения всех требований ФГОС это факторы, влияющие на стоимость обучения в вузе. Вопрос, который часто звучит в приемной комиссии: «Почему стоимость обучения в РМАТ ниже, чем в других вузах на аналогичные направления и формы обучения?» имеет аргументированный ответ. При формировании стоимости обучения в РМАТ законодательная база в сфере образования применяется в полном объеме. При этом стоимость обучения в Академии можно считать социальной, поскольку за счет эффективности менеджмента, четкой организационной структуры и сокращения внутренних затрат в Академии есть возможность сохранять социально - ориентированнную стоимость обучения на всех уровнях образования.

Также абитуриентам и их родителям стоит принять во внимание, что, несмотря на платную основу получения образования в РМАТ, каждая отдельная образовательная программа аккредитована, что дает право РМАТ выдавать государственный диплом, а студенту и родителям воспользоваться преимуществами по отсрочке от армии на очной форме обучения, налоговым вычетам и возможностью оплаты обучения материнским капиталом.

Страницы:   1 .. 20 | 21 | 22 | 23 | 24 .. 63  

Для слабовидящих

Increase sizeIncrease sizeReset size

Ватель в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Оплата QR

Вакансии

Biblioteka

Поиск

Олимпиада по архитектуре и дизайну
Задать вопрос в приемную комиссию
Куда пойти учиться
KIS-RMAT
РМАТ-Ватель Национальная курортная ассоциация FEMTEK Вести туризм Каза Артузи Министерство науки и высшего образования РФ Министрество просвещения Российской Федерации Российский союз туриндустрии Тур оператор ТУИ ТГК Гамма-Дельта Туриндекс
Версия для слабовидящих